Сэкономленные деньги

И в этом году мэр Даугавпилса заберёт сэкономленные учреждениям средства обратно в городской бюджет 18 10.11.2014

Продолжительная дискуссия, возникшая на заседании Финансового комитета Даугавпилсской думы 6 ноября по поводу поправок к бюджету Молодёжного департамента завершилась запретом направить сэкономленные департаментом средства на реализацию утверждённого ранее проекта «Виртуальная практика». 

Сэкономленные изначально проектные средства направят на дополнительные работы в двух школах Даугавпилсского края 16.05.2014

Как известно читателям портала Gorod.lv, в двух учебных заведениях Даугавпилсского края — Бикерниекской основной и Шпогской художественной и музыкальной школах осуществляют проекты Финансового инструмента по перемене климата (KPFI).

Сэкономленные Даугавпилсским ПЖКХ средства в накопительные фонды домов не пойдут 2 10.01.2014

Средства, которые Даугавпилсское ПЖКХ сэкономило на санитарной уборке города в начавшуюся без снега зиму, в накопительные фонды домов не пойдут.

На санитарную уборку Даугавпилса в декабре средств потребовалась в два раза меньше 1 10.01.2014

Наряду с тем, что поставщики тепла не совсем рады тёплой зиме, коммунальщики Даугавпилса сообщают, что пока им удается экономить средства на санитарную уборку города, что не может не радовать, так как сэкономленные деньги пойдут на другие нужды городского хозяйства.

Стремление учреждений использовать все выделенные им средства мэр Даугавпилса назвал болезнью 9 06.12.2013

Комментируя решение депутатов Финансового комитета от 5 декабря пока не разрешить школам и детским садам Даугавпилса использовать сэкономленные ими в течение года средства на технику, необходимую для учебного процесса и работы учреждений, мэр города Янис Лачплесис сообщил, что сэкономленные средства нужно направить на то, чтобы выплатить сотрудникам сферы образования зарплаты за декабрь еще в декабре.    

По настоянию Я. Лачплесиса, школам и детским садам Даугавпилса сэкономленные ими деньги использовать запретили 15 06.12.2013

Традиционно, когда в конце года учреждения пересматривают свои сметы расходов и доходов, чтобы привести финансовую отчётность в порядок, Управление общего и профобразования Даугавпилса обратилось за решением депутатов, чтобы можно было сэкономленные учебными учреждениями средства использовать на те нужды, которые в начале года не были внесены в бюджет, который, как и каждый год «режут» по-максимуму.  

Сэкономленные в ходе проекта реконструкции улиц Даугавпилса деньги направят на дополнительные работы 7 12.09.2013

В августе была сдана в эксплуатацию последняя улица, реконструированная в рамках проекта «Реконструкция инфраструктуры Даугавпилса, II очередь», сообщил руководитель Управления коммунального хозяйства Айвар Пуданс.